Квартиры в Краснодаре от застройщика «Капитал-Инвест» в уникальных и современных жилых комплексах

Квартиры в Краснодаре от застройщика «Капитал-Инвест» в уникальных и современных жилых комплексах

Подробности

Компоновка квартиры под требования покупателя, безусловно, является важной задачей при строительстве. Уникальная технология строительства и современные материалы позволили компании «Капитал-Инвест» создавать жилье со свободной внутренней планировкой.

Все квартиры в Краснодаре от застройщика (http://capstroi.ru) имеют только несущие и основные внутренние перегородки. Что дает покупателям прекрасную возможность создавать внутренний дизайн по своему усмотрению и требованиям.

Будь то однокомнатная квартира, или двухкомнатная, Вы можете почувствовать себя дизайнером, создавая внутреннее пространство. Не нужно заботиться и об отделке поверхностей. Все стены и полы, потолки уже подготовлены для нанесения последнего слоя отделки. В квартиры проведен интернет, телефон и кабельное телевидение. В сотрудничестве с системой ЖКХ, в помещениях устанавливаются счетчики на воду, горячую и холодную.

Современные жилые комплексы, как «Спорт-Сити» и «Сокольники», в которых продаются без посредников квартиры в Краснодаре от застройщика, оснащены всеми современными средствами. Это удобные лестничные клетки, эффективная противопожарная система, помещения для хранения колясок, комната охраны. В соответствии с нормами возведения жилья, дома оснащены бесшумными лифтами. Внешняя придомовая территория оборудована удобной парковкой, большой детской игровой площадкой.

Важнейшей особенностью создания комплексов от компании «Капитал-Инвест» - полностью укомплектованные объекты инфраструктуры. Недалеко расположены учреждения медицинской помощи, школы и детсады, спортивные комплексы и площадки, остановки общественного транспорта, аптеки, прачечные и салоны красоты, магазины продовольственные и хозяйственные. Непосредственная близость парков и зон отдыха позволит всем, кто покупает квартиры в Краснодаре от застройщика, проводить свободное время с пользой для здоровья, совершенствуя душу и тело.

Современная и гибкая система ценообразования позволит купить квартиру Вашей мечты. Не беда, если нет всей суммы для оплаты покупки. Для таких ситуаций разработаны гибкие и доступные условия кредитов, ипотеки и рассрочки. Индивидуальный подход в определении первого взноса и платежей, позволит Вам купить жилье, не обременяя семейный бюджет. Покупка же только строящихся квартир дает возможность экономить довольно крупные суммы денег. Приобретая квартиру от компании «Капитал-Инвест», вы приобретаете европейский уровень жизни и возможность гармонично строить свою семью в собственном жилье.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER