Заповедная поляна – лучшее место для покупки загородного дома

Заповедная поляна – лучшее место для покупки загородного дома

Подробности

Многочисленные коттеджные поселки, расположенные в Московской и Калужской областях, предлагают покупателям отличные варианты для приобретения недвижимости по доступной стоимости. Это прекрасная возможность улучшить условия проживания и обеспечить комфортные условия для отдыха за пределами города.

Один из таких поселков – Заповедная поляна, которые располагается в Калужской области, в 112 км от МКАД и в 3 км от города Малоярославец. Высокий уровень комфорта, развитая инфраструктура, удобное расположение и прекрасная природа создают лучшие условия для отдыха.

Особенности расположения КП Заповедная поляна

Заповедная поляна располагается в 112 км от МКАД, рядом с Киевским шоссе. Качественное покрытие и многополосное движение позволяет быстро, чуть больше чем за час, добраться от столицы до поселка. От шоссе к воротам населенного пункта ведет дорога с асфальтированным покрытием. Это обеспечивает прекрасную транспортную доступность на протяжении всего года.

Сам населенный пункт имеет очень удобное расположение. Рядом, всего в 3 км, находится город Малоярославец – здесь сосредоточены магазины, крупные торговые и развлекательные центры,  поликлиники, больницы, школы и детские сады. Такая близость необходимой социальной инфраструктуры позволяет перебраться в Заповедную поляну на постоянное место проживания, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта. Прекрасная природа – Боровское лесничество, лесное озеро и большой проточный пруд позволяют создать в поселке идеальные условия для сезонного отдыха и постоянного проживания.

На официальном сайте – http://polyanastroy.ru/, можно найти подробную информацию о поселке, посмотреть на проекты домов и оформить заявку на участие в экскурсии.

Инфраструктура Заповедной поляны

Заповедная поляна отличается высокоразвитой инфраструктурой – в поселке созданы прекрасные условия и для отдыха, и для постоянного проживания.

  • Подведенные к участкам и домам и полностью функционирующие коммуникации.
  • Обустроенные дороги и удобный подъезд.
  • Коммунальные услуги – вывоз мусора, уборка территории и дорог.
  • Внешний забор по периметру.
  • Круглосуточная охрана.
  • Живописная природа, близость городской инфраструктуры.
  • Отличные возможности для отдыха.

Это небольшой поселок клубного типа, в котором насчитывается 32 участка. Удобное расположение, прекрасная инфраструктура и живописная окружающая природа в сочетании с доступной стоимостью недвижимого имущества привлекают многих покупателей загородной недвижимости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER