5 причин, по которым жить в квартире, это круто

5 причин, по которым жить в квартире, это круто

Подробности

Жизнь в квартире

Жизнь в квартире вместо дома имеет свои преимущества. Вот несколько причин, по которым вы, возможно, захотите рассмотреть жизнь в квартире.

 

1. Низкая стоимость

Жилье в квартирах может быть намного более рентабельным, чем проживание в доме как для оплаты счетов, так и для аренды. Обогрев и охлаждение меньшей площади сэкономит деньги на счетах за газ и электричество. Арендная плата, как правило, намного дешевле на квартиры, по сравнению с домом или ипотекой.

Квартиры также могут быть вполне приемлемым вариантом, так как в непосредственной близости живет много людей, что означает, что квартиры сохраняют тепло от других квартир, что уменьшает количество тепла, которое вы используете в своей квартире. Это означает, что ваш счет за отопление будет намного дешевле, чем если бы вы жили в доме. Чем новее ваше здание, тем более энергоэффективным оно будет.

 

2. Нет обслуживания

Если у вас возникли проблемы с квартирой, которую вы снимаете, вы обычно можете позвонить управляющему имуществом и попросить кого-нибудь еще решить эту проблему.

Садоводство является еще одним важным фактором для рассмотрения. В большинстве квартир нет частных садов, есть только небольшие балконы, а это значит, что, если вы живете в квартире, ваши выходные можно провести, занимаясь чем угодно, а не стрижкой газонов или посадкой луковиц.

На территории многоквартирных домов обычно работает техник по уходу, который ухаживает за коммунальными строительными садами, а это значит, что вам не придется тратить время на прополку грядок. 

 

3. Повышенная безопасность

Большинство квартир имеют несколько уровней входа. Главная дверь, боковая дверь или противопожарная дверь, а затем дверь вашей квартиры.

Потенциальным ворам труднее получить доступ к вашему дому в квартире, особенно если в вашей квартире есть прихожая или защищенная система парадного входа.

Есть также преимущество жизни в такой непосредственной близости от других. Вору сложнее забрать крупные ценные вещи, такие как телевизоры, пройти мимо нескольких других квартир и выйти из общей парадной двери без свидетелей. 

 Жизнь в квартире

4. Дополнительные удобства

Многоквартирные дома часто поставляются с удобствами, которые вы обычно не получаете, если арендуете дом, например, спортивные залы, бассейны, развлекательные зоны на крыше, зоны барбекю, прачечные и камеры хранения. Наличие тренажерного зала и бассейна на месте очень удобно и сэкономит вам деньги на членских взносах в тренажерный зал.

Площадки для барбекю отлично подходят для развлечений и избавят вас от необходимости вкладывать средства в дорогостоящее развлекательное оборудование на открытом воздухе.

Если вы живете в городской местности, одним из лучших преимуществ проживания в квартире является автостоянка. Уличная парковка в городских районах может быть кошмаром, а квартиры часто имеют охраняемую подземную парковку.

Наличие безопасной автостоянки в многоквартирных домах которые вы можете посмотреть вот здесь, вероятно, сэкономит вам деньги на ремонт автомобилей. По личному опыту я знаю, что парковка вашего автомобиля на улице в районе с высокой плотностью может быть очень дорогой - от ремонта небольших царапин и вмятин до полного взлома с разбитыми окнами. 

 

5. Низкая приверженность

Поскольку аренда квартир, как правило, ниже, это означает, что вы можете переехать в любое время, не привязываясь к дому с ипотекой. Вы также можете позволить себе жить в более высоких социально-экономических районах, в которых вы, возможно, не сможете позволить себе арендовать или купить дом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER