6 признаков того, что ваша квартира находится в лучшем месте

6 признаков того, что ваша квартира находится в лучшем месте

Подробности

 

6 признаков того, что ваша квартира находится в лучшем месте

Местоположение, местоположение, местоположение.

Это, пожалуй, самая важная вещь, для рассмотрения, когда вы решите купить недвижимость.

Но что делает место отличным?

Мы спросили экспертов.

Центральное расположение означает потрясающий вид на город. Покупатели также демонстрируют сильные предпочтения для мест с отличной розничной торговлей, хорошими школами и общественным транспортом. Как правило, люди выбирают недвижимость в таких местах, и цены там на порядок выше, чем в пригородах, у которых нет одного или нескольких из этих условий.

Вооружившись этими знаниями, мы определили список из шести признаков, которые помогут вам решить, является ли ваша будущая квартира востребованной.

 

1: Ты в центре всего

В Сургуте отличное расположение означает быть в центре популярных мест, таких как центр города, ярмарка или торговый центр.

Ярмарка находится в нескольких минутах ходьбы или езды на трамвае до центрального делового района или реки и в нескольких минутах ходьбы от популярного места «Парка культуры» и ботанических садов.

Комсомольский проспект, расположенный в центре города, будет одним из самых популярных адресов Сургута.

 6 признаков того, что ваша квартира находится в лучшем месте

2: Вы можете делать покупки - или наслаждаться искусством – недалеко от места проживания

Для тех, кто хочет наслаждаться хорошими вещами в жизни, обязательно нужно иметь дом, из которого можно быстро доехать на трамвае или в нескольких минутах ходьбы от лучших художественных галерей и торговых центров.

Если вы хотите получить доступ к последним выставкам в впечатляющей галерее или просто хотите посетить дизайнерские магазины, расположенные вдоль Югорского тракта, 9 и 10 микрорайон - это то, что вам нужно.

Красиво отреставрированные исторические здания находятся на конце улицы Энгельса.

 6 признаков того, что ваша квартира находится в лучшем месте

3: Окна с отличным видом

Лучшие места имеют лучшие виды, а в Сургуте это означает панорамный вид на достопримечательности, включая Сургутский речной порт, Храм памяти, городской пейзаж и реку Обь. Виды города не имеют себе равных, поскольку жители могут выбирать виды на парк или залив. Список квартир в Сургуте с отличным видом из окна смотрите тут.

 

4: Поезда, самолеты и автомобили

Квартиры в лучшем месте имеют легкий доступ к общественному транспорту и автострадам.

14 микрорайон имеет легкий доступ к трамваям, и оттуда довольно легко добраться до аэропорта. Выехав из города, вы легко достигнете Нефтеюганска, а также Нижневартовска в другой стороне.

Расположение города вдоль северного широтного коридора обеспечивает легкий доступ к региональной столице и обратно.

Также ведется строительство нового торгового центра в центре Сургута, который будет расположен на развязке проспектов Мира и Ленина.

ТЦ будет обслуживать тысячи людей каждый день, и поддерживать постоянный рост области.

 6 признаков того, что ваша квартира находится в лучшем месте

5: Места отдыха

Когда пришло время для досуга, наличие кафе или ресторана в пределах легкой досягаемости цементирует статус вашего дома. Находиться в нескольких минутах ходьбы от некоторых из самых популярных ресторанов, это тоже плюс.

Чтобы быстро выпить или перекусить, вы найдете превосходный ботанический ресторан и стейк-хаус в парижском стиле.

Местоположение на проспекте Мира ставит все галочки, когда дело доходит до локации.

 

6: Школа

Для семей с детьми школа являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Так что наличие школы рядом, избавит от необходимости в поездках, что является ощутимым бонусом.

Знание того, что ваш ребенок получает наилучшее возможное образование в школе, которая поддерживает его обучение и развитие личности, также имеет ключевое значение.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER