Специалисты "Райдер" и качественное остекление балконов к Вашим услугам

Специалисты "Райдер" и качественное остекление балконов к Вашим услугам

Подробности

Проходя по городским улицам, нельзя не заметить, как в последние годы изменился в лучшую сторону внешний вид жилых домов. В немалой степени этому способствует остекление населением балконов и лоджий. Вполне естественно, что внешний вид зданий тоже берется во внимание, но более  значимым предназначением остекления балконов является дополнительная звуко- и теплоизоляция квартиры. К тому же это  особенно важно в том случае, если окна дома выходят на оживленную трассу или рынок.

Ведь что в первую очередь требуется человеку для полноценного отдыха от суеты нашей напряженной жизни? Конечно же -  тишина и покой. А их можно добиться, лишь изолировав жилое помещение от проникновения звуков окружающей среды, то есть, остеклив балкон. Остекление балконов от компании «Райдер» даст  вам возможность долгие годы наслаждаться уютом и теплом в собственном жилище. И никакие дождь, снег или мороз не помешают вам прекрасно отдохнуть на утепленном и защищенном балконе, созерцая великолепные виды любимого города.

Как правило, производя остекление балконов, владельцы помещений отдают свое предпочтение  металлопластиковым конструкциям – это и красиво, и эффективно. Ассортимент компании «Райдер» представлен самыми популярными их марками. Самый минимальный вариант представляет собой трехкамерный стеклопакет, прекрасно справляющийся с  изоляцией балкона от шумовых и атмосферных влияний большого города.

Естественно, если Вы желаете поставить стеклопакеты с четырьмя, пятью или даже шестью камерами, наши высококвалифицированные конструкторы подготовят  грамотный проект, с учетом всех Ваших пожелания. Не имеет значения и сложность проекта - глухая конструкция, включающая несколько окон, или полностью застекленная поверхность – профессионалам все по плечу. Остекление балконов проводится только специалистами, имеющими большой опыт работы и  высокий уровень мастерства.

Каждый профиль, с помощью которого проводится остекление балконов, как правило, имеют армированную основу и качественную фурнитуру, а также повышенный уровень уплотнения с целью создания более эффективной шумо- и теплоизоляции.

Даже по истечению многих лет балкон, над остеклением которого поработали  специалисты компании «Райдер», не изменит свой внешний вид и не растеряет своих защитных характеристик. Ведь недаром  же мы даем гарантию и на сами профиля, и на выполненные нами работы.

К тому же гибкая ценовая политика и профессиональные консультанты всегда помогут Вам подобрать именно те профили и конструкцию балкона, которые будут полностью соответствовать вашим требованиям.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER