Вывоз мусора

Вывоз мусора

Подробности

Буквально каждый день в Северной столице на специально оборудованные свалки и полигоны вывозятся тонны различного мусора и отходов. Всё, что, так или иначе, отжило свой срок, нуждается в своевременной утилизации – это касается бытового, складского и в особенности строительного мусора. Для этого используется спецтехника, постоянно курсирующая в пределах Санкт-Петербурга и всей Ленинградской области, в общем.

Если вас интересует возможность дешёвого вывоза мусора, в таком случае вам стоит обратить своё самое пристальное внимание на предложение компании ООО «СК-Аркона» - одного из ведущих лидеров в области предоставления различных ремонтно-строительных услуг. Просто позвоните нам по номеру контактного телефона, указанному на сайте, и уполномоченный менеджер компании поможет подобрать наиболее оптимальный вариант спецтехники для вывоза всего имеющегося объёма мусора.

При необходимости вывоза и утилизации строительного мусора значительных объёмов вам непременно пригодятся самосвалы с вместительными контейнерами пухто, каждый из которых имеет объём от 6 до 27 куб. м. и грузоподъёмность в пределах от 2 до 10 т. Вывоз мусора в Петербурге пользуется большим спросом. В виду этого ООО «СК-Аркона» предлагает свои квалифицированные услуги вниманию всех заинтересованных частных физических и юридических лиц. Неоспоримыми преимуществами данного способа является следующее: оперативная погрузка и транспортировка достаточно больших объёмов, относительно небольшая стоимость данной услуги. Стоит отметить, что вывоз пухто одинаково востребован, как у компаний и фирм, так и частных приватных лиц. К тому же гораздо выгоднее воспользоваться одним таким контейнером, чем, к примеру, двумя или же тремя Газелями.   

Процедура вывоза мусора в Ленинградской области контейнерами пухто осуществляется посредством квалифицированных грузчиков нашей компании. Нам под силу погрузка практически любого объёма бытового или же строительного мусора в максимально сжатые сроки времени.

Специализированная компания «СК-Аркона» более трёх с лет своего существования оказывает всем желающим полный спектр ремонтно-строительных услуг, в т.ч. и в плане вывоза мусора. Имеющиеся объёмы отходов нами грузятся и доставляются на специально оборудованные для этих целей утилизационные полигоны. В связи с последним нужно отметить, что несанкционированный вывоз мусора и его отгрузка в неположенных местах чревата не только угрозой для окружающей среды, но также и внушительными штрафами. Компания «СК-Аркона», конечно же, в курсе всех тонкостей и нюансов действующего российского законодательства. Мы гарантируем первоклассный сервис и доступную стоимость наших услуг.        

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER