Автономная газификация с компанией РадаГаз

Автономная газификация с компанией РадаГаз

Подробности

Наша компания обладает широким спектром услуг. Основной род деятельности нашей компании – это автономная газификация и заправка газа (http://www.radagaz.ru/?id=10). Автономная газификация выделяется как услуга по ряду положительны причин при отсутствии отрицательных как таковых. Во-первых, низкая стоимость материалов при эксплуатации установки, во-вторых, поддержка установленной температуры в помещении и простота управление системой. Наши специалисты настроят ее Вам под Ваши пожелания.
Пусть Вас не пугает большая цифра за услуги автономной газификации, она вполне оправданна. Ведь мы предлагаем очень качественную продукцию, за которую другие конторы запрашивают в полтора, а то и в два раза больше. И всем известно, скупой – платит дважды. Тем более, что для своего здоровья и комфорта не жалко ни копейки. Наши мастера смогут подобрать Вам персональную продукцию, которая соответствует Вашим требованиям и материальной базе. Наша цель – удовлетворить каждого клиента по мере его возможностей. Наша компания предоставляет такие услуги:


- наш специалист прибудет на место установки и ответит на все Ваши вопросы, проконсультирует, проведет необходимые замеры и соберет данные;
- для каждого клиента создается своя смета с детальной описью всех затрат, доставок и покупок;
- доставку всех необходимых материалов и установок наша компания берет на себя;
- все монтажные работы проводят наши специалисты на высочайшем уровне и в соответствии со всеми нормами техники безопасности;
- пуско-наладочные работы.


Как говорилось раньше, конкретную сумму на начало проведения работы мы Вам предоставить не сможем. Так как мы учитываем Ваши пожелания. Уже по итогу консультации или выезда замерщика для оцеки и составления документации наш специалист подведет итог и сможет указать Вам точную стоимость. Сумма расчета зависит от выбранного оборудования и его уровня мощности. У нас всегда доступна акция "Автономная газификация под ключ" - с ценой 195 000 рублей, если Вас интересует стандартный набор полнофункциональной системы - это то, что Вам подойдет.
Для нас важен каждый клиент, поэтому мы стараемся провести все необходимые работы на высшем уровне, что бы клиент был доволен и в будущем смог обратиться к нам еще раз или же посоветовать наши услуги своим друзьям и родственникам. Наши расценки позволят вам сэкономить, а результат не заставит себя ждать! «РадаГаз» - заботиться о своих покупателях, поэтому заправка газгольдера газом (http://www.radagaz.ru/?id=68) одна из важнейших частей работы, качественное топливо не вредит оборудованию и мы заем гарантию на него, мы же не хотим, что бы замерзли наши покупатели. Тепла и уюта в Вашем доме!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER