Профессиональный монтаж отопления и канализации частного дома в Краснодаре

Профессиональный монтаж отопления и канализации частного дома в Краснодаре

Подробности

Каждый житель  частного дома, наверное, сталкивался с последствиями работы «мастеров на все руки», которые и плитку положат и крышу сделают и канализацию проведут. Самая небольшая неточность в установке отопления или канализации может привести к неприятным последствиям и дополнительным затратам. Профессиональные специалисты компании «Аква-Центр» помогут вам избежать будущей «головной боли».

Проводимый нами монтаж отопления и канализации частного дома в Краснодаре соответствует всем требованиям ГОСТа. Мы понимаем и принимаем всю величину ответственности, которую возлагают на нас заказчики.

У нас вы можете заказать установку оборудования как в только строящемся доме, так и в уже жилом. Выполнение проекта установки оборудования – самый важный процесс. Выезжая на объект, наш сотрудник обсуждает с клиентов все моменты: размещение котла, насоса, трубопроводов, радиаторов, расположение точек водоснабжения и вид стока для канализации. Только получив все данные с объекта, мы приступаем к разработке проектных документов и списка рекомендуемого оборудования, соотнося все данные с желанием заказчика.

Точность данных позволит качественно осуществить монтаж отопления и канализации частного дома в Краснодаре. Предотвратить  появление засоров, ухудшение герметичности системы, перерасход воды, электричества или топлива для котла. Пользуясь нашими услугами, вы никогда не будете знать о таких моментах, как разрыв трубопроводов, не нагретые или не полностью нагретые радиаторы, неприятные запахи из канализации.

При проведении работ, мы используем трубы, фитинги, котлы и т.д. только проверенных производителей. Наши специалисты имеют соответствующие сертификаты и допуски для монтажа оборудования отопления и канализации.

По окончании работ, специалисты «Аква-Центра» проводят пробный пуск системы, чтобы выявить возможные недостатки в системе и вовремя их устранить. Проводят инструктаж заказчика по правилам пользования оборудованием. Так же вы получаете подробный технический проект, по которому осуществлялся монтаж отопления и канализации частного дома в Краснодаре. И, конечно же, гарантию, которая, как в случае с котлами, соответствует периоду заводских гарантийных обязательств.

«Аква-Центр» рекомендует воспользоваться еще одной услугой – техническая поддержка. За небольшую плату вы получите обязательный осмотр и тестирование установленных систем один раз в год. Этим вы обезопасите себя от неприятных сюрпризов и будете помнить о системах своего дома только то, что душ хорошо работает и зимой в доме тепло.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER