Домашнего мастера вызывали? muzhnachas.net к Вашим услугам!

Домашнего мастера вызывали? muzhnachas.net к Вашим услугам!

Подробности
Домашний мастерДомашнего мастера вызывали? muzhnachas.net к Вашим услугам!

Как часто мы, женщины, жалуемся на то, что современные мужчины ничего не хотят делать по дому, их просто невероятно сложно заставить что-либо сделать – замок поменять, люстру повесить, кран починить. И чтобы не вызывать скандал, нам приходится по несколько месяцев осторожно и деликатно намекать на явные видимые неполадки, иногда мы приводим в пример более заботливых и внимательных мужей коллег или соседок, но и это не помогает…

Но теперь, спокойно! На сегодняшний день эта ситуация поменялась – сейчас каждая женщина имеет шанс и в квартире порядок навести, и семейные чувства не разрушить. Для этого достаточно только воспользоваться услугой «домашний мастер» (http://muzhnachas.net/uslugi/muzh-na-chas/domashnij-master.html). Такую услугу предоставляет множество компаний, нужно только отыскать ее номер (в интернете, газете) и позвонить – помощь мастера придет мгновенно.

Многие женщины могут ухватиться за домашнего мастера, стоимость услуг которого низкая. Но стоит предупредить, что так делать не нужно. Прежде всего, при выборе мастера необходимо ориентироваться совсем на другие качества, а именно, его квалификацию и опыт работы в фирме. Если заказывать мастера по интернету через сайт компании, хорошо будет посмотреть их выполненные работы – это говорит о качестве предоставляемых услуг.

Почти все такие компания подобны между собой и многопрофильны. В список их профессиональных услуг обычно входят: ремонт мебели; подключение и установка бытовой техники; ремонт электрики и сантехники; установка замков и дверей; укладка различного рода покрытий; мелкий ремонт.

Очень популярен мастер на час, расценки (http://muzhnachas.net/uslugi/muzh-na-chas/master-na-chas.html) же его зависят от формы расчета. Стоимость вызова домашнего мастера может рассчитываться двумя способами:

  • По тарифу (применим для простого заказа, например, повесить люстру);
  • По времени.

Тариф по времени применяют для сложных заказов, которые повлекут за собой, к примеру, замену системы канализации или проводки. Стоимость рассчитывается по часам, начиная с того времени, когда мастер принялся за работу.

Женщины, которые вызывают мастера, должны иметь в виду, что некоторые фирмы ставят «минималку» (это когда, вызывая сотрудника компании, заказчик должен оплатить минимум три часа работы мастера). Причем чаще всего об этом требовании компания заранее может не предупредить. Совет для женщин, решивших заказать домашнего мастера, сводится к тому, что лучше обращаться за помощью тогда, когда насобиралось уже несколько дел – это будет дешевле и удобнее.

Автор; Никифоренко Николай
Компания muzhnachas.net
Сайт: http://muzhnachas.net/ 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER