Сочетание невысокой цены и комфорта в канадских домах из сип-панелей.

Сочетание невысокой цены и комфорта в канадских домах из сип-панелей.

Подробности

теплый канадский домСтроим недорого комфортный, теплый канадский дом. 

Для постройки своего жилья нужно иметь немалые средства. Можно, конечно, взять деньги в долг в банке и оформить ипотечный кредит, но это под силу далеко не каждому. Есть гораздо более простой способ – построить дом по канадской технологии, и при этом существенно сэкономить.

Можно сказать, что эта технология обладает такими преимуществами, которых не имеет ни одна другая. Помимо уже упомянутой экономичности, эта современная технология позволит построить максимально удобный и комфортный для проживания дом. В основу этого метода положено использование в качестве строительного материала сэндвич-панели (http://www.kupipanel.ru), имеющих уникальные свойства. Такой материал позволяет добиться максимального уровня теплосбережения и звукопоглощения, и при этом немного весят и выдерживают любые нагрузки.

Немаловажным является и короткий срок, за который осуществляется сборка дома из сэндвич-панелей. За месяц-два строение полностью готово к проживанию. А постройка дома из кирпича может занять не один год. Да стоить такое жилье будет в несколько раз дороже. Тому, чей достаток из числа средних, или ниже, канадская технология предоставляет гораздо больше возможностей осуществить мечту о собственном доме. А в дальнейшем, в процессе эксплуатации, дополнительно дает экономию на отопительной системе, ведь строения из сэндвич-панелей действительно очень теплые сип-панели.

Таким шансом обязательно нужно воспользоваться всем, кто желает построить комфортный недорогой дом, для этого достаточно обратиться в компанию Строим Вместе, которая профессионально поможет превратить мечты в реальность.

Хорошие канадские дома (http://www.stroimvmeste.net) и сип-панели изготавливаются только на специальном оборудовании, строго по установленным технологическим нормам. Именно так производятся они в компании Строим Вместе. Невысокая стоимость этого замечательного материала позволяет возводить из него абсолютно все виды построек. Кроме продажи сэндвич-панелей, компания Строим Вместе предлагает свои услуги по строительству различных жилых и других построек. Конечно, можно и самостоятельно произвести все строительные работы, это достаточно легко, нужно лишь приобрести комплект сэндвич-панелей, изготовленных по проекту, а для сборки не понадобится никакого дополнительного оборудования.

Комментарии   

 
0 #1 Александр 19.02.2013 12:10
В 2010 году заказал в компании Строим Вместе канадский дом за 1 миллион рублей. Построили очень быстро за 1 месяц. Дом очень теплый. Рекомендую всем!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER