Выносной балкон от расширения до обустройства

Выносной балкон от расширения до обустройства

Подробности

Чтобы ваш балкон стал не просто комфортным, но еще и максимально удобным, профессионалы советуют заказать остекление с расширением. Выносной балкон (с расширением) имеет массу преимуществ. Главный плюс – увеличение площади, как следствие - повышение функциональности территории, новые возможности по обустройству и эксплуатации. Увеличенные балконы легко оборудовать под комнату, кабинет, вместительную кладовую.

Определиться с задачами благоустройства лучше заранее, чтобы четко понимать, какой будет комплектация и цена. Узнать все о стоимости и характеристиках выносного балкона можно в профессиональной компании «4-этаж». Эта фирма известна высшим качеством выполнения работ, подтвержденного отзывами клиентов и оценками экспертов, а также самой разумной ценой!

Выносной балкон под разные целиВыносной балкон

На выбор три способа выноса – «косынкой (эконом вариант), каркасом для утепленного расширения по подоконнику, и по полу - с целью наиболее результативного увеличения площади. Какой из этих способов подойдет вам? Давайте попробуем оттолкнуться от задачи ремонта.

  • Под хозяйственную площадку (кладовую, мастерскую) наилучшим образом подойдет вынос косынкой. Во-первых, это недорого и быстро, а во-вторых, эффективно, за счет увеличения  объема рабочего пространства от подоконника.
  • Под зону отдыха, зимний сад или утепленное рабочее пространство закажите выносной балкон каркасным методом. Наращивание квадратуры в этом случае производится от линии подоконника вверх, выполняется утепление парапета снаружи путем заполнения каркаса минватой и устанавливаются мощные теплые окна.
  • Под кабинет или комнату специалисты рекомендуют выбрать выносной балкон по полу с полной реконструкцией. Этот метод расширяет балконные границы по нижней плите, создавая тем самым новую просторную площадь.


Цены на выносной балкон от «4etag»

Исходя из метода расширения, комплектации и варианта отделочных работ будет формироваться бюджет вашего ремонта. Точную сумму без замеров не скажет никто, а гарантию наиболее привлекательной цены компания «4 этаж» вам предоставит. Высокие скидки, разумные расценки на материалы, за работу, бесплатные услуги замерщика и энергосбережение в подарок сделают ваш заказ дешевле! А при покупке теплых окон на выносной балкон в кредит, вы получите еще и компенсацию до 35%. Подробности у консультантов «4 этаж. Балкон под ключ».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER