Монтаж отопления, или как сделать дом комфортным и уютным

Монтаж отопления, или как сделать дом комфортным и уютным

Подробности

 Монтаж отопления для любого помещения представляет собой технологически сложный и в тоже время требовательный процесс для целого комплекса работ, направленных на разработку проекта, его согласования и воплощение в жизнь. Благодаря которым создается система способная обеспечить комфорт и уют хозяевам, при любом ненастье.

Разработка проекта проводится для каждого случая индивидуально, учитывая все оптимальные варианты возможных схем расположения отопительных приборов и геометрию помещения, дома, квартиры или производственного помещения. Осуществляются все работы «опираясь» на пожелания заказчика, с учетом специфики сооружения и эксплуатационных требований. И даже несмотря на это, процесс проектирования имеет некоторые особенности и строиться поэтапно, когда на каждом из них проводиться:
*расчет необходимой для данного помещения мощности котла;
*выбор типов устанавливаемого оборудования;
*расчет и подбор материалов и размеров труб;
*комплектация необходимых устройств;
*монтаж коммутационных трубопроводов и установка вводов;
*установка радиаторов и подключение их трубопроводам;
*проведение пусконаладочных работ на установленном оборудовании;
*сервисное обслуживание.

Мощность котла выбирается с учетом объема помещения, в котором будет проводиться монтаж системы отопления, а так же типа, толщины и высоты стен. Отдельно проводиться расчеты на нагрев воды, отопление теплиц или зимнего сада, гаража и т.д., после чего все суммируется и выбирается тип котла:
*газовый;
*дизельный;
*электрический;
*твердотопливный;
*комбинированный.

Стоит также отметить, что самостоятельный монтаж котлов отопления, системы химводоочистки и монтаж газопровода в помещении без знаний и профессионального опыта, строго запрещается. Так как в лучшем случае, это может обернуться протечками, некорректной работой установленных устройств и котла, затоплениями помещения и постоянной тратой денежных средств на ремонтные работы.

Компания СКО (www.sko-service.ru), продолжительный период времени занимающаяся разработкой индивидуальных проектов и проведением монтажа систем отопления на объектах любой степени сложности, готова предложить услуги своих профессиональных специалистов для проведения всех этапов работ связанных с установкой котлов и созданием отопительных систем. В своей работе они используют достижения современных технологий и материалы самых известных мировых производителей, что в комплексе обеспечивает создание качественных, долговечных и экономически выгодных схем отопления квартир, домов, производственных помещений.

Кроме этого специалисты СКО готовы выполнить:
*монтаж теплого пола;
*монтаж насосов, коллекторов, монтаж водоснабжения, канализации, монтаж вентиляции и другого вспомогательного оборудования.
То есть все то, что обеспечит безаварийное и комфортное проживание в Вашем доме.

Сделать заявку на проведения различного рода монтажных работ можно обратившись к нашим менеджерам в онлайн режиме или перезвонив по указанным там телефонам. Обращайтесь, мы сделаем Ваш дом теплым и уютным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER