Незаменимая многофункциональная раздвижная лестница.

Незаменимая многофункциональная раздвижная лестница.

Подробности

раздвижная лестницаУниверсальная трехсекционная лестница одновременно сочетает в себе функции приставной лестницы, стремянки и лестницы двухсекционной и обладает всеми их преимуществами.

Трехсекционная лестница-стремянка состоит из трех частей, что дает возможность использовать ее практически везде. Верхняя секция стремянки при необходимости может использоваться в качестве приставной лестницы. Это оборудование отличается высоким качеством, надежностью и многофункциональностью, в связи, с чем может быть использовано в широком диапазоне. Трехсекционные лестницы незаменимы на приусадебном участке для сбора фруктов, они используются в быту и при выполнении строительных и ремонтных работ.

Универсальная трехсекционная лестница - это оборудование, которое можно использовать и в качестве стремянки и в качестве приставной лестницы, что в несколько раз увеличивает область ее применения. Большой выбор размеров лестницы позволит подобрать необходимый вариант.

Обладая большим диапазоном возможностей, лестница способна выдерживать любую нагрузку. Оснащена сменными резиновыми вставками, благодаря которым увеличивается устойчивость на неровных поверхностях и предотвращается скольжение.

Все достоинства лестниц воплощает в себе лестница раздвижная трехсекционная, которая может быть использоваться как трехсекционный и телескопический вариант, а также в качестве стремянки с выдвижной секцией безопасности.

Данное изделия является универсальной в применении, что делает ее незаменимой при выполнении строительных работ. Лестница оборудована специальными крюками и защитной системой, которая препятствует складыванию.

Раздвижная лестница состоит из перлоновой страховочной стяжки и упрочнения, имеет направляющие кронштейны, которые состоят из металлических прессованных профилей.

Сочетая в себе преимущества 2-хсекционных лестниц и достоинства односекционных, раздвижная лестница имеет дополнительные технические характеристики:

  • наличие широких стальных скоб, обеспечивает плотных зажим выдвигаемых секций;
  • хорошая устойчивость обеспечивается широкой поперечной траверсой;
  • наличие рельефных ступеней препятствует скольжению;
  • наличие страховочных стяжек предохраняет раздвижную лестницу от самопроизвольного раскладывания.

Раздвижная лестница является незаменимым оборудованием для частных загородных домов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER