Производство металлических дверей

Производство металлических дверей

Подробности

 

Этапы производства дверей

  1. Прежде чем приступить к производству металлических дверей, требуется подготовить металл. Не допустимо использование металлопроката с различными дефектами, такими как трещины или газовые пузырьки.
  2. Следующий этап – это разметка металла. На металлопрокат наносят метки и контуры необходимых размеров для последующей резки металла. Чтобы подобрать необходимый размер для квартиры, можно осуществить заказ в г. Санкт-Петербург. Чертилки и кернеры – это необходимые материалы для разметки металлических входных либо другого вида дверей. Резка осуществляется двумя основными способами.
    • Первый – это механический, который осуществляется с помощью специальных прессов, ножниц или пил.
    • Второй – кислородный. Работа происходит с помощью специального оборудования для газовой резки либо ручной резки. 
  3. Следующим этапом для производства металлических дверей является гибка уже нарезанных частей металла. Это необходимо для того, чтобы получить уникальную форму входной двери. Происходит это с помощью технологической обработки под давлением. Вследствие сильного давления, происходит сгибание металла в необходимую форму. Чтобы конструкция была без заусениц и неровностей, ее шлифуют вручную напильниками либо на специальных машинах, которые именно для этого и предназначены. 
  4. После осуществляется сверление различных диаметров отверстий для замка, глазка и прочих нужд. 
  5. Когда готовы все необходимые детали, нужно приступить к сборке конструкции. для сборки используют сварочные аппараты. Как только все детали готовы, они проходят контроль качества и геометрических размеров. Только после этого приступают к сборочно-сварочному этапу. При производстве металлических дверей в Санкт-Петербурге используют многошовный тип сварки, который осуществляется в несколько подходов. Прежде чем приступить к сварке, поверхность необходимо тщательно очистить от пыли и отшлифовать. После проделанной работы, необходимо также тщательная очистка поверхности от брызг, грязи и пыли. После того, как работа окончена, необходимо пройти контроль качества швов. Он бывает визуальный и технический. 


Как только закончены все этапы, нужно приступить к обработке конструкции. Для начала, необходимо обезжирить и зачистить поверхность. Только после этого путем пневматического распыления нанести на поверхность грунтовочный слой и произвести сушку. На этом этапе контроль качества проходит на толщину нанесенного слоя покраски и отсутствие дефектов. 

Заказ дверей любой конструкции можно произвести в нашей фирме, которая занимается производством металлических дверей на заказ любой конструкции, с ними вы можете ознакомиться на этой странице :

http://nw-prime.com/metallicheskie-dveri-na-zakaz.html

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER