Еще одна разновидность современной полиграфической печати

Еще одна разновидность современной полиграфической печати

Подробности

 полиграфическая печатьНа сегодняшний день широкоформатная печать на пластике (http://www.720tochek.ru/w_plastik.htm) представляет неограниченные возможности по привлечению потенциальных клиентов. Для этого существует масса инструментов, таких как штендеры, вывески, указатели, а также многие другие изделия. Очень популярной является услуга по производству пластмассовых табличек.

Существуют совершенно различные виды ПВХ-пластика: прозрачный, матовый, белый, вспененный, жесткий. Словом, ассортимент такой продукции рассчитан на реализацию совершенно произвольных целей. Так называемую прямую печать на пластике пвх (http://www.720tochek.ru/w_plastik.htm) можно применять, как для уличного использования, так и в целях оформления пространства помещений.

Таким образом, к примеру, вспененный ПВХ-пластик при своём малом весе является достаточно жестким. С такого рода свойствами его применяют в изготовлении таких конструкций, как информационные щиты, стенды, крупные вывески, а также многих других изделий. Более того, технология печати на ПВХ продукции дает право создать стойкий к воздействиям природных факторов продукт. Абсолютно все изделия создаются с основой высоких по прочности поверхностей. Это обеспечивает изделиям сохранность на долгий временной отрезок. Даже при температурных перепадах (сильный ветер, атмосферные осадки) изображение остаётся ярким, чётким и насыщенным, как прежде. Сочетание высококлассных чернил для нанесения рисунка или информации на изделие, а также стойкость и качественность самого изделия (пластика ПВХ) показывает прекрасный результат в монтаже и последующей эксплуатации. Продукция из ПВХ не деформируется и не ломается. Собственно, именно поэтому сей продукт активно используют в наружной рекламе.

Кстати, для создания неоновых носителей широко используют именно полноцветную печать на пластике пвх. Это обусловленовесьма важным фактором ПВХ-пластика, его высокой огнестойкостью. Едва ли нужно упоминать о том, что наружные конструкции с пристроенной подсветкой и, вмести с тем, интерьерные световые панели и короба изготовлены из экологически протестированной продукции ПВХ. В результате изумительный вид той информации (будь-то статичная информация или динамично-статичное изображение), которую вы жаждете донести до клиентов, гарантирован! Особенно актуальным будет применение подсветки во время сумерок (в вечернее время) или в ночную пору.

Обращайтесь к профессионалам и получайте первоклассные изображения на любых твёрдых материалах – на стекле, пластике и т.п.

На сегодняшний день

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER