Камера AXIS - одна из самых надежных камер для наблюдения

Камера AXIS - одна из самых надежных камер для наблюдения

Подробности

Одна из самых надежных камер для наблюдения - AXISКамера AXIS

В настоящее время на рынке видеонаблюдения представлены сотни вариантов камер для видеонаблюдения. Однако признанным лидером  является камера axis.

 

Данные камеры относятся к категории беспроводных, что является дополнительным положительным фактором. Как известно, ip системы видеонаблюдения (http://www.metracom.ru/) удобны тем, что не требуют прокладки дополнительных проводов, позволяя осуществлять наблюдение практически из любой точки мира. При этом, конечно, предъявляются повышенные требования к протоколу передачи данных и пропускной способности линии.

Камера axis (http://www.metracom.ru/pages/ip-kamery-axis) специально разработана для наблюдения в небольших помещениях, что обеспечивается высококачественной матрицей и достаточным количеством мегапикселей. Благодаря тому, что при передаче данных применяется современный протокол, взлом системы практически невозможен, а ведь это является большой проблемой для любой беспроводной камеры. Кроме этого, камера позволяет записывать вместе с картинкой также и звук, что позволяет контролировать ситуацию на объекте более качественно.

Данная камера имеет также дополнительные возможности, которые делают ее еще более выгодным решением. Так, здесь предусмотрено включение камеры при возникновении на объекте движения. Кроме этого, предусмотрена возможность включения камеры в соответствии с заданным расписанием.

К особенностям рассматриваемой камеры можно отнести также возможность подключения не только к компьютеру, но и к мобильным устройствам, что достигается за счет встроенного плеера. Камеру можно подключать не только к стандартной операционной системе Windows, но также и к системам Apple.

Особенность камеры является и то, что она может работать даже при низких характеристиках освещения. Это обеспечивается не только матрицей, но также и профессиональным объективом, что позволяет проводить съемку даже при показателе освещенности 2 л., что является достаточно актуальным для небольших и плохо освещенных помещений.

Специалисты рекомендуют устанавливать данные камеры в офисах и дома. При этом, конечно, необходимо располагать доступом к сети Интернет, либо иметь локальную сеть. Камера работает в радиусе не более ста метров от беспроводного передатчика, что является достаточно удобным. Вместе с камерой можно приобрести специальный кожух, который позволит защитить ее от вандалов, а также сложных погодных условий.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER