Маленькое море дома

Маленькое море дома

Подробности

Варианты обустройства бассейна для загородного дома

Маленькое желанное счастье - бассейн у себя дома. В течение всего лета можно представлять, что находишься на морском побережье. Радость для детей и радость для взрослых! Тем более, что можно сделать совершенно шикарный бассейн, сливающийся с горизонтом!

Сейчас и такое возможно. Любые бассейны (http://www.eurostroy.ru/pools/), по вашему вкусу − просто сделайте это маленькое чудо в своем доме.

обустройство бассейна

Такое сооружение позволит всегда находиться в тонусе, ведь нигде так невозможно расслабиться и забыть все неприятности, как в воде. А наличие своего собственного бассейна в помещении дома, дает уникальную возможность пользоваться расслабляющим эффектом воды круглый год.

На своем участке, бассейн можно оборудовать где угодно, но целесообразнее сделать это в пристройке, примыкающей к дому, подвальном помещении, на первом этаже. Хозяин "сам себе барин" и может выбрать любую форму. Какой бассейн выбрать: сборный или стационарный − это дело вкуса и возможностей, денег и размера помещения. В конце концов, можно воспользоваться и надувным.

Современная промышленность предлагает различные варианты водных сооружений, выбрать, действительно очень сложно. Можно потеряться во всем многообразии. Итак, решено сделать бассейн у себя дома: площадь позволяет, деньги есть, ничто не мешает воплотить свою мечту в реальность. А дальше? Дальше вы начинаете терять время, да и деньги тоже, пытаясь оборудовать бассейн самому. И выясняете, что ничего не получается!

И понятно, почему. Каждый должен делать свое дело, это раньше считали, что кухарка может управлять государством. В таком сложном деле, как обустройство бассейна не лишне обратиться к специалистам. Они составят проект, проконсультируют, какой выбрать, где его сделать, просчитают денежные затраты. И, скажем, по правде и монтировать бассейн нужно доверить профессионалам своего дела.

Все затраты, при обращении в компанию по проектированию и монтажу бассейнов в загородном доме, окупятся вашим спокойствием, радостью от полученного результата и удовольствием от релаксации в собственном бассейне.

Есть один важный момент в обустройстве бассейна в доме. Вы построили прекрасный бассейн и наслаждаетесь им, но можем вас уверить, что это ненадолго. Вы удивлены − почему? Да просто потому, что совсем скоро у вас в доме появится плесень и вскоре заведется грибок, в доме будет присутствовать постоянная сырость, и избавиться от нее будет совершенно невозможно, даже если постоянно проветривать помещение.

Все дело в том, что при строительстве бассейна, не была обустроена вентиляция в загородном доме (http://www.eurostroy.ru/ventilation_system/). Думается, что правильным в данном случае будет смонтировать приточно-вытяжную вентиляцию, которая обеспечит удаление влажного воздуха из бассейна и приток свежего.

В этом случае, воздух в доме останется свежим, и не даст образовываться плесени и вредным грибкам. А ваше настроение не будет испорчено досадным недочетом при строительстве бассейна в доме.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER