Плюсы 5-звездочных отелей у чистопрудного бульвара

Плюсы 5-звездочных отелей у чистопрудного бульвара

Подробности

Плюсы 5-звездочных отелейВы гость столицы или коренной москвич, это не важно, когда выбор падает на выбор отеля. Дело в том, что их разнообразие просто шокирует.

При помощи коротких описаний мы поможем вам выбрать отели 5 звезд около чистопрудного бульвара (http://ostorovok.ru/hotel/russia/moscow/?street=Chistoprudnyi-bul'var).

7 Sky Hostel

Отель расположен в центре Москвы. Чистопрудный бульвар расположен в 300 метрах. За пять минут пешем ходом можно добраться от станций метро под названием «Чистые пруды». Если вы решите прогуляться до Красной площади, то дойти до нее можно максимум за 15 минут.

Здесь есть практически все:

  • Автоматы с напитками и шоколадом;
  • Интернет (беспроводной);
  • Лифт;
  • Места для курения;
  • Отопление;
  • Парковка;
  • Сейф.

Это небольшая часть всех благ.

Цена небольших номеров начинается от 600 рублей в сутки. Важно помнить, что регистрация заезда начинается с 13:00.

Хостел Номад

Здесь можно отведать блюда не только русской, но и международной кухни. Если у вас своеобразное меню, то можете готовить еду на специально оборудованной кухне для отдыхающих. В ней имеется отельный холодильник с холодильником и микроволновая печь.

Номера выполнены в светлых тонах, что придает уют. Стены украшены фотографиями и копиями известных картин. Мебель аккуратно подобрать под интерьер комнаты. В ванной предоставляются полотенца и другие средства гигиены.

В данном отеле регистрация заезда начинается с 14:00. Цены на номера начинаются от 2300 рублей. Способом оплаты является наличный расчет. Из сервисов выделяется – помещение для хранения багажа и гладильные приборы.

Хостел Олимп

Если вы поселились в данном хостеле, то до станции метро «чистые пруды» вам придется потратить всего 3 минуты пешим ходом. Номера оформлены в современном стиле. Всего в здании 23 номера и все высшего класса.

Отдыхающие всегда могут воспользоваться кухней общего приготовления. Она оборудована всей современной техникой, чтобы вы смогли самостоятельно без проблем приготовить то или иное блюдо. Рядом расположено много кафе и ресторанов, где можно отведать различные блюда русской и европейской кухни. Отличный персонал, всегда будут рады помочь вам. Большой выбор экскурсий, с которым можно ознакомиться на первом этаже. Бесплатный беспроводной интернет во всех номерах хостела. Для поселившихся работает бесплатная парковка.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER