Контроль вредителей от лучших специалистов

Контроль вредителей от лучших специалистов

Подробности

 истребление вредителей

 

Лучшая компания по истреблению вредителей

Pest Control - комплекс мероприятий по регулированию количества живых организмов на заданной территории или в помещении, в том числе и вредителей разного рода, например, грызунов и насекомых.

В систему пест контроля входят такие действия, которые в первую очередь направлены на ограничение количества вредителей. Это не обязательно уничтожение, могут быть и профилактические меры по предотвращению размножения, защита от вреда, наносимого ими.

Если предприниматель ведет бизнес, связанный с переработкой, продажей или хранением продуктов питания, то ему нужно беспрекословно соблюдать требования повышенного уровня по санитарно-эпидемиологической ситуации в помещениях и на сопредельной территории. Мы с удовольствием поможем с решением данного вопроса!

Оборудование для контроля вредителей, наиболее часто применяемые виды

Для борьбы с разными вредителями применяется различное оборудование, рассмотрим два вида:

  1. Инсектицидные лампы.
  2. Дезинфекционные коврики.

Необходимо четко понимать, что лампы от насекомых- средство для уничтожения летающих насекомых с повышенной эффективностью, например, они избавят от мух, комаров, мотыльков, и т.д. Приборы такого рода получили широкое распространение при борьбе с разными паразитами и вредителями в помещениях для жилья, на дачах, фермах, огородах и садах, приусадебных хозяйствах. Очень часто инсектицидные лампы приобретают для защиты кафе, ресторанов, продуктовых магазинов, уничтожения паразитов в складских помещениях.

Но такие лампы не универсальны, они никак не помогут при борьбе с тараканами, муравьями, клопами, другими насекомыми, которые ползают. Причина- принцип работы приборов. Большинство людей знает, что мотыльки, комары, мухи слетаются на свет ночью и в сумеречное время, так что, ультрафиолетовый свет лампы-ловушки будет их привлекать, плюс такое излучение еще больше притягивает данных насекомых.

Дезинфекционный коврик- напольное покрытие, которое служит для дезинфекции обуви при входе в зоны или помещения, требующие соблюдения всех правил санитарной гигиены. Коврики в состоянии защитить лечебно-профилактические и медицинские учреждения, дома культуры, кинотеатры, школы и медицинские заведения от опасных микроорганизмов.

Размещаются специальные коврики перед входной дверью или на пороге. В момент, когда человек наступает на поверхность, дезинфицирующий раствор пропитывает обувные подошвы.

У нас Вы можете приобрести разные средства от летающих насекомых, коврики дезинфицирующие разных размеров, они просты в процессе использования и долговечны. Просматривайте наш ассортимент, и заказывайте по адекватной цене именно тот товар, который Вам необходим!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER