Генератор Тексан

Генератор Тексан

Подробности

Дизельный генератор TeksanЖизнь современного человека нельзя представить себе без электричества. В случае аварийного отключения внешнего источника в квартире или коттедже, при возникновении необходимости проведения работ в местах, где электроснабжение отсутствует, при частом отключении в сельском поселении центральной системы энергоснабжения, автономная установка, вырабатывающая электрический ток, просто жизненно необходима. Идеальным во всех этих случаях будет дизельный генератор Teksan.

Основной его задачей является выработка тока. С точки зрения конструкции – это двигатель внутреннего сгорания и генератор, совмещенные в одно целое, в котором соединительным элементом является демпфельная муфта. Включение двигателя приводит к выработке электрического тока. Принцип действия установки – в преобразовании энергии из кинетической в электрическую. Процесс контролирует специальное оборудование, позволяющее изменить напряжение, а на количество оборотов укажет специальный датчик.

Дизельный генератор Teksan обладает такими преимуществами, как:
- высокая надежность комплектующих деталей;
- проверенные временем поставщики узлов, приобретаемых со стороны;
- цена, оптимальная для техники такого уровня, позволяющая (по совокупным показателям) окупить систему всего за пару-тройку лет;
- большой ресурс работы двигателя, являющегося «сердцем» агрегата и гарантирующего продолжительный бесперебойный срок службы;
- беспроблемное обслуживание и тихая работа агрегата.

Генераторы Teksan стоят ненамного дороже бензиновых устройств, оправдывая расходы на приобретение только при достаточно частом их использовании и при высоких вырабатываемых мощностях (до 12 кВА). В этом случае установка в течение непродолжительного времени окупит себя, ведь стоимость дизельного топлива существенно дешевле бензина. При необходимости использования оборудования всего несколько раз в год лучше всего генератор взять в аренду.

Дизельный генератор Teksan можно с успехом эксплуатировать в любом месте, где необходима выработка электроэнергии, вне зависимости от региона. С его помощью снабжают энергией промышленные предприятия, частные дома, муниципальные объекты. Агрегаты Teksan широко используются на торговых площадках и в офисах, в медучреждениях и на производствах, где перебои с энергоснабжением могут парализовать всю работу предприятия. Teksan зарекомендовал себя не только со стороны эффективности и экономичности, но и в связи с легкостью обслуживания, за что получил широкое признание у предприятий, эксплуатирующих подобное оборудование.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER